ООО «Инфлайт Интертеймент Групп»
Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, этаж 6, офис Д06 119049 Москва
+7 (495) 280-39-95 nmedvedeva@in-flight.ru

"Аэрофлот" перевозит снаряжение для лыжных и водных видов спорта бесплатно

"Аэрофлот" перевозит снаряжение для лыжных и водных видов спорта бесплатно
02.11.2023

Как и всегда в зимний сезон, "Аэрофлот" предоставит дополнительное бесплатное багажное место (общей массой до 23 кг) для провоза одного комплекта лыжного снаряжения или снаряжения для таких видов спорта, как сёрфинг, виндсёрфинг, кайтсёрфинг, вейкбординг и дайвинг.

Предложение действительно до 15 апреля 2024 года для перелетов на собственных рейсах "Аэрофлота" и на рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора» под кодом SU (за исключением SU3000-5399).

Бесплатное место багажа доступно пассажирам во всех тарифах, кроме группы Лайт. Однако участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» элитных уровней могут бесплатно провезти снаряжение в рамках дополнительных мест, предоставляемых в соответствии с их уровнем, даже при покупке билетов группы Лайт.

Один комплект лыжного снаряжения - это: одна пара лыж и одна пара лыжных палок в чехле и/или провозимая отдельно одна пара лыжной обуви; сноуборд в чехле и/или провозимая отдельно одна пара обуви для сноубординга.

Комплект снаряжения для дайвинга может состоять не более чем из одного компенсатора плавучести, одного гидрокостюма и шлема, одной пары перчаток, одной пары ботов и ластов, регулятора (октопуса), манометра, маски с трубкой и других аксессуаров общей массой до 5 кг.

Комплект снаряжения для сёрфинга (а также вейкбординга, кайтсёрфинга или виндсёрфинга) может состоять не более чем из двух досок, трёх комплектов плавников для доски, одной пары креплений, одного гидрокостюма, двух пар гидротапок/гидросапог и прочих аксессуаров массой вплоть до 5 кг.

Дополнительно в комплект снаряжения для виндсёрфинга могут входить парус и мачта в чехле. Масса чехла входит в общую массу комплекта.