ООО «Инфлайт Интертеймент Групп»
Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, этаж 6, офис Д06 119049 Москва
+7 (495) 280-39-95 nmedvedeva@in-flight.ru

Аэрофлот в рамках проекта «Мили милосердия» подарил более 4,4 тысяч билетов

Аэрофлот в рамках проекта «Мили милосердия» подарил более 4,4 тысяч билетов
12.01.2024

За прошедший 2023 год Аэрофлот выделил более 4,4 тыс. билетов для подопечных благотворительных фондов в рамках проекта «Мили милосердия». Проект действует уже 15 лет. За весь год неравнодушные участники программы «Аэрофлот Бонус» пожертвовали 62,7 млн миль партнерским благотворительным фондам.

Аэрофлот работает с такими благотворительными фондами, как «Подари жизнь», «Шаг вместе», «Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова», «Линия жизни» и т.д.

Мили, которые в рамках проекта жертвуют пассажиры, используются для путешествия тяжелобольных детей и их сопровождающих в места реабилитации или лечения. Также по этим милям оформляются билеты для работников медицины, которые ведут лечение пациентов в отдаленных регионах или доставляют костный мозг для предстоящих трансплантаций. Кроме того, в рамках проекта бесплатные мили на рейсах Аэрофлота получают талантливые и одаренные дети, которые выступают на концертах, фестивалях и конкурсах в самых разных странах мира или едут из отдаленных городов России в Москву на обучение. Эту возможность дарит им фонд Владимира Спивакова.

В настоящее время в программе «Аэрофлот Бонус» участвует более 12,3 млн часто летающих пассажиров. За прошедший год к программе лояльности Аэрофлота, крупнейшего авиаперевозчика России, присоединилось более 1,1 млн новых участников.