ООО «Инфлайт Интертеймент Групп»
Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, этаж 6, офис Д06 119049 Москва
+7 (495) 280-39-95 nmedvedeva@in-flight.ru

С апреля 2022 года из Сочи можно будет летать в Азию, Африку и на Кавказ

С апреля 2022 года из Сочи можно будет летать в Азию, Африку и на Кавказ
30.03.2022

«Аэрофлот» открыл 17 новых рейсов, предназначенных прежде всего для транзитных пассажиров, путешествующих из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. Теперь путешественники смогут полететь из Сочи в Ереван, Каир, Тель-Авив, а также в ряд городов Казахстана, Турции и Узбекистана (включая Нур-Султан, Алматы, Стамбул, Анталью, Ташкент и др).

Рейсы доверено обслуживать «России», дочерней компании «Аэрофлота», на них будут работать самолеты Superjet 100 российского производства. Большинство маршрутов планируется запустить 7-9 апреля, а последние два, в турецкие Бодрум и Даламан, стартуют 22 апреля. Ввиду популярности среди российских туристов турецкого направления чаще всего планируется летать в Стамбул (19 рейсов в неделю) и Анталью (14 рейсов в неделю).

Забронировать и приобрести билеты можно на официальном сайте и на сайтах-партнерах, в мобильном приложении, по телефону или посетив офис компании. Также в пресс-службе «Аэрофлота» напомнили, что в каждой стране действуют свои эпидемиологические ограничения и другие меры контроля, о которых нужно знать перед покупкой билета.